administrations

Zeleboba
Берн Месть
Say


help us


Новости

И так, форум постепенно превращается в эм, форум =^-^= Уже можно потихоньку начинать играть, однако сюжет еще не записан, так что..если так, просто по выяснять отношения.
Дорогие пользователи, просим вас пройти по ссылочке --> *тык*, чтобы принять участие в опросе, помним, опрос важен, так что в нем должны принять участие все!

date & weather.
время и погода.

navigation

Острые когти войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Острые когти войны » Эмоции и чувства » Стань диким. Кто привлек ваше внимание?


Стань диким. Кто привлек ваше внимание?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто же из героев книги "Стань диким", показался вам более уважаемым, кто привлек ваше внимание?
Забудьте сейчас про то что Коготь предал племя, про то, что Частокол оказался мелочным предателем.
Какие самые первые эмоции вызвали у вас коты и собственно, кто эти коты?

0

2

Ну, наверно как и всем мне очень понравился Огонек. Он был таким смелым и не боялся встать лицом к лицу с опасностью. Синяя Звезда мне понравилась больше всех, она благородная, справедливая, мудрая и спокойная, готова отдать душу за племя, а её внешность... слов нет! Честно скажу, что Коготь мне показался очень грубым и безжалостным, мне так жалко было Горелого. Львиногрив вначале, когда он не захотел принимать Рыжика в племя мне не очень понравился, но потом он мне понравился. А Горчица мне показалась задирой, а потом кода узнала, что они с Огнезвездом будут парой вообще в афиге была!

0

3

Когда я читала книгу, то конечно мне понравился Огонек - он все таки главный герой)
Чумазик мне как то был мало симпатичен, но все таки семпатичен))
Коготь - вызывал уважение, я еще не понимала, почему его не хотят делать глашатаем, он же такой.. такой ВОИН)
Частокол мне не понравился =З думаю и так понятно почему))
Синяя Звезда мне так понравилась, ну прямо вобще xD В общем она была и осталась моим любимейшим персонажем (ну и еще балдею от Пепелицы)
Про кого бы еще рассказать.. ах да)
Горчица и Дымок - фи! они меня так бесили)) х)
Горелово мне было жалко, но одновременно я как то считала, что Коготь благороден и это Горелый такой некузявенький. Как то так)

0

4

Горчица и Дымок- мне они не понравились.Они не верят,что Огонек может стать хорошим воителем!Они вечно над ним смеются!(Мне это не очень понравилось)
Синяя звезда- ну она многоим нравится и мне тоже.К тому же она справеливая, умная, смелая.А про внешность я вообще молчу.
Огонек-главный герой.Как ему не понравится!?Он тоже был смелый и  умный.И выдержал насмешки Горчицы и Дымка.
Коготь-  он конечно загадочный,но мне он не очень нравится.И было любопытно,почему его глашатаем не назначали.

0


Вы здесь » Острые когти войны » Эмоции и чувства » Стань диким. Кто привлек ваше внимание?


создать форум